Close

June 14, 2020 at 08:00PM

Комиссия постановила, что при выявлении случаев заражения коронавирусом на объектах субъектов предпринимательства, где разрешена деятельность в условиях карантина (строительство, пункты общепита, объекты оказания услуг и другие), вследствие несоблюдения санитарно-гигиенических требований расходы, связанные с помещением на карантин этих объектов и людей, покрываются этими субъектами предпринимательства.

Просто прелестно. Уверен наши специалисты научились с точностью до координат на карте выяснять где точно заразился пациент. А самое главное, наверное субъектам предпринимательства передана технология, которая позволяет на входе определять заболевшего, даже в инкубационным период, когда даже анализы его не выявляют.

И самое главное, мы все уверены перед тем, как заставить возмещать расходы на лечение, они же подадут в суд на возмещение. Мы же правовое государство, по которому все это взыскивается судом, а не решением СЭС (упаси боже) или даже специальной комиссии. Держитесь, те кто рискнул открыться, мы за вас кулачки держим.
By: via Kurbanoff.net

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *