Close

December 8, 2021 at 12:21PM

А что все так обиделись на министра прачечной?

Ну решили они своей тусовкой ходить в тюбетейках, велкоме, он все равно ничего не сделает тем, кто придет на работу без тюбетейки. Главное, чтобы сам продержался больше недели в тюбетейке и еврокостюме 🙂 И только пусть теперь попробует снять.
Такое же бла-бла, как и в отношении Тик-тока, как будто от него что-то зависит.

Гораздо стремнее общая идея о сохранении национальных ценностей, как отката назад.

Я смотрю на Японию, Китай, Арабские Эмираты. Страны, где национальная идентичность уходит корнями до центра земли. Они не потеряли ни крупицы из своего наследия, но это не мешает им быть впереди всех. Почему так случилось?

Потому что прогресс никому не мешает чувствовать себя японцем, китайцем или арабом. А нам почему то мешает быть узбеками. Рок — это не наше, Тик-ток — это не наше, феминизм это не наше, цивилизованный развод это не наше, цифровая грамотность не для нас, мобильный интернет ловит как в далеком 2010. По квартирам ходят участковые врачи, с одышкой и несчастными глазами, с талмудами на килограмм, — министерство здравоохранения "оцифровывает данные". Нанять проф.команду и колл-центр на оцифровку это не наше.

Наше — это лезть со своим мнением в чужую семью и посторонним людям, учить, как одеваться, вместо того, чтобы просто учить, запрещать "чуждое менталитету" для всего сообщества, наезжать на русский язык и уничтожать узбекский стопятьсотым алфавитом. Наше — это заставить бюджетников делать то, что не прописано в трудовом договоре — ходить по квартирам, мести территорию, носить тюбетейки.
Это считается патриотично и все сохраняет. И тюбетейки тут самое безобидное.

С Днем Конституции, уважаемые.
By: via Kurbanoff.net

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *