Close

December 24, 2021 at 04:45PM

МНО отреагировало на мое сообщение о kundalik.com. Далее текст, предоставленный пресс-службой МНО:

МНО не давало поручения учителям о принуждение родителей на продление подписки на Kundalik, подписка для родителей остается добровольным

В сети появилась информация о том, что Министерство народного образования требует у учителей о продление подписки родителей на Kundalik.

В связи с этим Министерство народного образования напоминает, что оформление подписки на Kundalik остается для родителей добровольным выбором. Никаких устных или письменных приказов для учителей о требовании у родителей продления подписки со стороны Министерства не было.

Учителя школ, которые используют электронные журналы и дневники вправе напоминать родителям о продлении подписки в рамках их ответственности за воспитание детей, и получение ими общего среднего образования, согласно Закону об образовании от 23.09.2020 г. №ЗРУ-637.

Также напоминаем, что стоимость подписки на Kundalik в 2021 учебном году составляет 8600 сумов на год. В эту сумму входит доступ ко всем функциям платформы, а также логин и пароль. Отдельно больше ничего не оплачивается. А для семей, в которых трое и более детей, предусмотрена скидка 10%.
By: via Kurbanoff.net

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *