Close

January 24, 2022 at 09:15PM

​​Читая статью о том, что жители пяти домов в махалле «Камолот» Мирзо-Улугбекского района столицы выступили против строительства многоэтажного здания во дворе, где растут многолетние деревья, обратил внимание на то, что один из учредителей застройщика, зарегистрирован в Лондоне по адресу 19 KATHLEEN ROAD, LONDON. Честно говоря, этот адрес мне запомнился, т.к. в своей старой жизни он очень часто мне попадался в различных документах, но сейчас не об этом речь.

Так вот Google поиск показал, что по этому адресe зарегистрировано 289 компаний. И честно говоря, я представил себе такой небоскреб в Лондоне, с офисами и активной бизнес жизнью. Но подлец Google Maps почему то усиленно дает мне эту картинку. Да, да, в этом небольшом двухэтажном домике зарегистрировано 289 компаний.

Ни на что не намекаю, просто вспомнилось.

Ах да, еще представил себе, в каких нечеловеческих условиях , имея меньше 18 квадратов на каждую компанию живут и работают представители этих компаний. Это же наши потенциальные иностранные инвесторы, которые созданы лишь для того чтобы работать с нашей прекрасной страной.

#навеяло
By: via Kurbanoff.net

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *