Close

July 1, 2022 at 10:30AM

Кстати, совсем забыл, хотел же поделиться.

На днях прилетел в наш международный аэропорт. Возникли несколько вопросов
1. Почему скорость прохождения границы у разных окошечек разная. Наше "окошечко" пропускало медленнее, а соседние два быстрее. Есть ли какие то факторы, кроме настроения?!
2. Помню говорили, что то там про улучшение работы с багажом и какие то телевизоры для просмотра как нежно обращаются с нашим багажом — ни того ни другого не увидел. Багаж ждал ровно 1 час.
3. Почему при прохождении через зеленый коридор, таможенники хотят, чтобы все пропускали свои вещи через аппарат? А в чем тогда смысл Зеленого коридора?
4. С тележками да, туговато. И вообще как получилось, что одна частная компания, которая "в одностороннем порядке расторгла договор" смогла поставить весь аэропорт … в такое интересное положение?! И вообще, я тяжело представляю, что кто работает с аэропортом, а потом говорит — не буду я с вами работать, расторгаю договор. А вы?
5. Остался ли в стране кто-нибудь, кто может раз и навсегда решить вопрос с таксистами на выходе, которые нежно окружают каждого вышедшего, с непреодолимым намерением нае… обмануть того на деньги и довезти до Башлыка за 100-200 тысяч сум?!

P.S. Из хорошего конечно въезд на эстакаду чтобы не тащиться с багажом.
By: via Kurbanoff.net

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *