Close

May 26, 2023 at 10:15AM

Продолжая тему долгов за теплоэнергию от Veolia.

Судя по отзывам ситуация с виртуальными долгами практически разрешилась. Более того у Veolia Energy появился даже личный кабинет. Хотя выглядит он как перелицованный ЛК от Теплоэнерго. Это я к тому, что кроме вывески в реале получается ничего не изменилось.

Но, мы вернулись к тому что было раньше, хотя и в более худшем виде.

Так сложилось, что Теплоэнерго изначально решило, что разделить баланс за горячую воду и отопление они не могут (КАК? ПОЧЕМУ?), значит будет общая корзина. А вот по долгам сиди и сам гадай, за что ты должен и как так получилось. Лично в моем случае предоплата в размере 1,5 млн сум превратилась в долг около 400 тыс сум. То есть каким то образом за зиму в квартире использовалось тепло и горячая вода на 2 млн сум. А чтобы узнать каким это образом — надо топать к коммунальщикам, стоят в очередях и по старинке разбираться что и как. И надо было ради этого передавать хозяйство французами?! Так и наши неплохо справлялись с созданием неудобств.

В итоге хочу порекомендовать (если им конечно есть дело до рекомендаций) Veolia Energy:
а) разделить балансы за горячую воду и отопление
б) сделать нормальный личный кабинет
в) дать возможность в личном кабинете нормальную возможность видеть начисления, а не так как сейчас, а то получается что даже у Теплоэнерго было получше с этим.
г) подумать о цифровизации, а то там даже кинологическую службу оцифровывают, а тут вроде серьезная как бы компания.

@KurbanoffNet
By: via Kurbanoff.net

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *