Close

August 29, 2022 at 10:56AM

​​В одном из каналов появилось видео, где товарищи на черной шевроле, спокойно, несмотря на большой поток машин, едут по мосту по встречной полосе. К слову еще и маневрируют с полосы на полосу, создавая аварийные ситуации.

Я вот не могу понять, это тоже автошколы виноваты? Плохо научили? Или все таки это пресловутое отсутствие "неотвратимости наказания"? Один так проехал, второй решил, а чем я хуже, я тоже "четкий чувак". И тоже повторил, скоро будет третий, четвертый и так далее. На фоне недавных новостей о гибели людей в ДТП, все это смотрится как вызов обществу и его безопасности. Вы думаете это единственный случай? Вы просто давно по ночам на улицы не выезжали. Зачем все эти миллиарды потраченные на камеры, если такое продолжается?!

Ну и в конечном счете, даже если и наказать — что он получит? 3 млн штрафа за езду по встречке?

Может уже пора задуматься? Начать штрафовать несмотря на номера, удостоверения, звонки. Лишать прав навсегда за такое, попутно посадив на 15 суток. Кто заступится за такого — отправлять вслед за виновником, хотя бы с должности.

Уважаемые Decision maker-ы, пожалуйста не ждите пока ваш близкий пострадает в таком, начинайте принимать меры уже сегодня, завтра уже будет поздно. Хотя мне кажется сегодня уже тоже поздно.
Это уже не нарушители, это террористы.

ИМХО
By: via Kurbanoff.net

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *